Примеры выполненных работ

Системы стабилизации напряжения

Системы стабилизации напряжения

Система стабилизации

27.11.2022

Системы бесперебойного электроснабжения

Системы бесперебойного электроснабжения

Для обеспечения электроснабжения объекта по первой категории используются дополнительные источники питания для ответственных потребителей. Дополнительный источник можно реализовать либо от дизель/бензо/газового генератора, либо от источника бесперебойного питания (ИБП) с аккумуляторными батареями. Правильно выбрать ИБП и рассчитать время его автономной работы задача не простая… Огромное разнообразие производителей оборудования различного качества находится сегодня на рынке бесперебойного питания…

Ремонт электрощитового оборудования

Обслуживание электрощитового оборудования

После поставки и монтажа электрощитового оборудования, его ввода в эксплуатацию, требуется регулярное техническое обслуживание.  Регулярное техническое обслуживание позволяет продлить срок службы оборудования, предупредить серьезные поломки и уйти от дорогостоящего ремонта.  Очень важно своевременно и качественно выполнять профилактику, производить необходимые замеры параметров электроустановки, тем самым поддерживать работоспособность и надежность в работе установки. Если же на вашем…

25.11.2022

Освещение производственных помещений

Освещение производства

Для соблюдения высокого качества выпускаемой продукции необходимо соблюсти нормы по освещенности производственных цехов.  Нельзя недооценивать освещение производственных цехов. Только при качественно выполненном освещении можно выпустить действительно качественный продукт. Усталость глаз рабочего персонала, при плохой освещенности быстро скажется на продукции. Реализуя наши проекты по освещению производственных площадок мы применяем только самые передовые и качественные светильники, позволяющие…

Щиты распределительные для частных домов

Распределительный щит для коттеджа

Щиты распределительные для частных домов предназначены для приема и распределения электрической энергии. Сборка электрических щитов осуществляется на основании технического задания или электрической схемы проекта электроснабжения. Позволяют качественно выполнить распределение электрической энергии по объекту электроснабжения. Щиты распределительные имеют различные варианты оболочек и исполнений: пластиковые модульные щиты металлические навесные металлические модульные металлические напольные IP31 IP54 Для обеспечения…

16.11.2022

Щиты аварийного освещения и гарантированного питания ЩАО, ШГП

Щит аварийного освещения ЩАО

Щиты аварийного освещения предназначены для бесперебойного питания линий аварийного освещения на объектах промышленного и гражданского строительства медицинских учреждений а также офисных  и общеобразовательных помещений. Данное оборудование позволяет в течении расчетного времени обеспечить питание аварийного освещения в помещениях. Щиты аварийного освещения рассчитываются индивидуально на основании технического задания или проекта объекта.  Это сложное устройство включающее в себя…

Щиты освещения (ЩО), (ШНО), (ШУО).

Щит освещения

Щиты освещения служат для приема и распределения электрической энергии между линиями электроосвещения промышленных зданий, гражданского строительства, зданий административных, медицинский учреждений, учебных заведений, уличного и наружного освещения. Щиты освещения разделяются на: щиты внутреннего освещения: щиты наружного освещения; щиты уличного освещения. Щиты освещения для питания внутреннего освещения (ЩО) в основе своей схожи с обыкновенными распределительными устройствами и…

Шкафы управления холодильными установками

Шкаф управления холодильным оборудованием

Для автоматизации работы холодильного оборудования, в частности холодильных централей служат шкафы управления холодильными установками. Основные составляющие холодильной установки это: Компрессоры Конденсаторы Испарители Механические и электрические приборы контроля давления и температуры. Компрессоры служат для циркуляции хладагента в контуре – создают две области: низкого и высокого давления. Область низкого давления называется областью всасывания, а область высокого давления…

Щиты учета электроэнергии

Щиты учета электроэнергии

Щит учета электрической энергии предполагает наличие узла учета – т.е. электросчетчика Производится в различных вариантах исполнения ( навесное, встраиваемое, напольное) и с различными вариантами защиты от внешней среды – IP31; IP54; IP65, в зависимости от заказа. Вариант исполнения может быть как для однофазной сети, так и для трехфазной (уточняется при заказе). До 100А возможна установка…

Шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами

Шкафы управления насосами служат для реализации различных задач и выполнения необходимых алгоритмов работы, таких как осушение емкости, наполнение емкости, перекачка жидкости из одной емкости в другую, поддержание необходимого давления в системе. Выбор необходимого шкафа под Вашу потребность – задача довольно не простая и без изучения большого количества специализированной технической информации тут не обойтись…  Хотя возможно…

09.11.2022

ГРЩ- Главные распределительные щиты

Главный распределительный щит (ГРЩ) предназначен для питания потребителей здания или его части. Источником питания обычно являются две независимых трансформаторных подстанции. Типовая схема главного распределительного щита – два вводных и один секционный автомат, выполненный в литом корпусе, втычного или выкатного исполнения и две секции отходящих автоматов, так называемые линейные секции. Вводные и секционный автоматы должны иметь…

04.10.2022

ШАУ – шкафы автоматического управления

Шкаф автоматического управления ШАУ

  Шкафы автоматического управления ШАУ повсеместно используются сегодня в различных отраслях и сферах деятельности. Любые производственные и технологические процессы управляются посредством контроллеров. Контроллеры, в свою очередь, получают информацию от нижнего уровня – датчиков, обрабатывают ее и передают на устройства верхнего уровня – центральный пункт управления  или автоматизированное рабочее место оператора (АРМ) на котором устанавливаются программы…

ТЭМ - электромонтажные работы

Компания ТехЭлектроМонтаж выполняет электромонтажные работы по прокладке кабельных линий, монтаж и крепление систем прокладки кабельных трасс, монтаж и сборку секций электрощитового оборудования на объекте, установка и подключение светильников, подключение кабельных линий в электрощитах.

Электромонтажные работы осуществляются квалифицированным персоналом, имеющим все необходимые допуски для выполнения вышеперечисленных видов работ.

Для правильного выполнения электромонтажных работ на объекте перед тем, как приступить непосредственно к их выполнению необходимо разработать проект производства работ (ППР), в котором указывается информация по методике выполнения электромонтажных работ, график их выполнения, способах прокладки кабельных линий, лотков, каналов, привести перечень применяемых материалов, необходимых инструментов и методик выполнения тех или иных видов работ электромонтажных работ.

Заключительным этапом выполнения электромонтажных работ являются пусконаладочные работы (ПНР). В процессе пусконаладочных работ выполняется проверка правильности монтажа электрооборудования, соответствие выполненных работ проектной документации, осуществляются испытания электрооборудования после выполнения электромонтажных работ сотрудниками электротехнической лаборатории (ЭТЛ). По окончании испытаний и проверок, производимых в процессе пусконаладочных работ предоставляется подробный технический отчет по электроустановке.

Электромонтажные работы – это важный и ответственный этап, выполняемый при строительстве новых объектов и реконструкции объектов, имевших опыт эксплуатации.

Есть вопросы? Наши специалисты ответят!
Контроль качества
  • Сертифицированные материалы
  • Квалифицированные сотрудники
  • Профессиональное оборудование
  • Культура производства
  • Чек - листы
  • Онлайн чат Whatsapp
  • Видеонаблюдение
  • Соблюдение сроков
Как происходит сотрудничество
  1. 1 Поступление запроса
  2. 2 Согласование комплектующих, типа исполнения, варианта размещения оборудования
  3. 3 Выставление КП
  4. 4 Предоплата
  5. 5 Согласование КД
  6. 6 Сборка оборудования
  7. 7 Отправка
  8. 8 Согласование необходимости монтажа оборудования на месте
Сертификаты
Контакты

г. Санкт-Петербург, ул. Парковая, д.6, лит. И, пом. 10Н№118

+7(812)313-27-75, zakaz@tem-spb.ru

Мы в соц.сетях:
  • Игнстаграм